Katalognummer 6 Testo Feuchtemessgerät 606-2, Materialfeuchte Holz, Baustoffe, Thermo-Hygrometer Anzeige von Taupunkt und Feuchtkugel, Beleuchtetes LC-Display
Katalognummer 20 Stückzahl 2
1. Sitzgruppen bestehend aus 6 Stühlen Holz/Kunstleder und 3 quadratischen Tischen
Katalognummer 22 Stückzahl 1
Beratungsraum inclusive Möbel und Computer ohne den Beistellstuhl lila/holz / ohne Waage
Katalognummer 29 Stückzahl 1
Trainerbüro inclusive Möbel
Katalognummer 17 Geräteträger Einachser mit Schiebeschild Geräteträger Einachser mit Schiebeschild
Katalognummer 23 Generator Benzin Model 6,5HP Generator Benzin Model 6,5HP Alter ca. 15 Jahre / Funktion nicht geprüft
Katalognummer 9 Stückzahl 1
MYWELI.NESS BAND READER Stückzahl 1 CODE: E0000103 S/N: 2022206872
Katalognummer 5 Prometer Mini III Holz- und Baufeuchtemessgerät incl. Kabelelsonde
Katalognummer 5 Stückzahl 1
Storch Wand- und Deckenschleifer Spider Firma einzA
Katalognummer 11 FESTOOL FESTO DX 93E Dreieckschleifer
Katalognummer 7 Gegenstände an Erben 1 Spazierstock
2 Deko-Katzen aus Holz (OVP)
Puppe DDR (OVP)
Weihnachtspyramide (OVP)
Blechauto „Fire-Chief“ (OVP)
Katalognummer 10 Stückzahl 28
MYWELLNESS BAND Stückzahl 28 CODE: E0000102-NRTG
Katalognummer 16 Stückzahl 1
Winkelschleifer BOSCH GWS 2000-23 JH (0 601 850 922) Professional mit Schutzhaube - neuwertig
Katalognummer 10 FESTOOL TS 55 REBQ Handkreissäge
Katalognummer 5 Stückzahl 3
Sauna Liegen - verstellbar Hersteller: tectake
Katalognummer 9 iPad Air 16 Gb silber Celluar Modellnummer MD791FD/A
gebraucht, guter Zustand siehe Fotos, ohne Vertrag;
Katalognummer 2 Pkw Anhänger ohne Papiere Zustand gem Bilder Daten unbekannt - aus Nachlaß - Ust nicht ausweisbar
Katalognummer 6 Werkstattwagen METEC rot, 5 Schübe Werkstattwagen METEC rot, 5 Schübe, gefüllt mit Werkzeug
Katalognummer 21 Stückzahl 1
Werkstattregal 4 Ständer, 3x geschlossene, mit 14 Einlegeböden
Katalognummer 12 Festool Exzenterschleifer ROTEX RO 125 FEQ Rotex
Katalognummer 17 Stückzahl 1
Tauchpumpe
Katalognummer 24 Stückzahl 1
Kursraum Beschallungsanlage
Katalognummer 27 Stückzahl 1
Möbel im Gerätebereich 2 Sitzbankgruppen Holz, 1 Sonnenschirm mit Ständer etc