Dauerauktion IKV FESTER GmbH

04416 Markkleeberg, Wachauer Wäldchen 20

Dauerauktion

Präsenzauktion

2

Los: 2

Antiker Wand- Spiegel 1,50m x 0,80m, Barock

Startpreis (Ihr Gebot versteht sich zzgl. Aufgeld und Steuern und ist rechtlich bindend) 300 EUR

 Bietschritte anzeigen

Katalognummer 2 Stückzahl 1
Antiker Wand- Spiegel 1,50m x 0,80m, Barock vergoldeter Rahmen aus der ersten Hälfte des 19.Jhd. / Vergoldung für ca. 1.300 € vor ca. 3 Jahren erneuert/ USt. nicht ausweisbar !

Dieser Text wurde maschinell mit Google Translate übersetzt. Wir garantieren nicht für eine vollständige und fehlerfreie Übersetzung, ebenso schließen wir eine Haftung bei fehlerhaften Informationen aus.